ул. Мира, д. 2
Название студии / руководитель | Возраст детей | |||||
1-2 года |
2-3 года |
3-4 года |
4-5 лет |
5-6 лет |
6-7 лет |
|
Решетникова Екатерина Павловна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
|
|
Ср Сб 10:00 |
Ср Сб 11:00 |
||
Трусова Вера Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
Вт, Чт |
Вт, Чт |
||||
Муслимова Мария Юрьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
Сб |
Сб 10:00 11:00 (1 раз в неделю по 45 минут) |
Сб 12:00 (1 раз в неделю по 45 минут) |
|||
Костюничева Наталья Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
Сб, Вс |
Сб, Вс |
|||
Чичвага Марина Юрьевна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
Вт, Чт |
Вт, Чт Вс |
|||
Вокальная студия Фунтики - Лукьянова Алевтина Николаевна |
Вт, Чт |
|||||
Театральная студия "CHERRY" (с 5 до 14 лет) |
Пн, Ср 18:30 | |||||
Шахматная студия (с 4 лет) - Крутикова Светлана Васильевна |
Сб 10:30 |
ул. Козлёнская, д. 91
Название студии / руководитель | Возраст детей | |||||
1-2 года |
2-3 года |
3-4 года |
4-5 лет |
5-6 лет |
6-7 лет |
|
Булохова Татьяна Николаевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
|
|
Вт, Чт |
Пн, Ср Вт, Чт Сб, Вс |
Сб, Вс |
Лукьянова Алевтина Николаевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
Пн, Ср |
Пн, Ср Сб, Вс |
Пн, Ср Сб, Вс |
Пн, Ср Сб, Вс |
|
|
Шушкова Кристина Александровна |
Вт, Чт |
Вт, Чт 12:00 |
||||
Шахматная студия - Шумарина Наталья Евгеньевна |
Вт, Чт 18:45 |
ул. Ярославская, д. 5а
Название студии / руководитель | Возраст детей | |||||||
1-2 года |
2-3 года |
3-4 года |
4-5 лет |
5-6 лет |
6-7 лет |
|||
Муслимова Мария Юрьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
Вт, Чт |
Вт, Чт |
||||||
Эрол Екатерина Вячеславовна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
Пн, Пт |
Сб, Вс |
Сб, Вс |
Сб, Вс |
Сб, Вс |
Сб, Вс |
||
Захарова Лада Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
Вт, Чт 16:30 |
Вт, Чт 17:30 |
Вт, Чт 18:30 |
|||||
Трусова Вера Владимировна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
|
Пн, Ср |
Пн, Ср |
|
|||
Студия живописи "АКВАРЕЛЬКА" - Трусова Вера Владимировна |
Ср 19:00 |
|||||||
Английский язык - Воробьева Светлана Аркадьевна |
Пн, Чт |
|||||||
Логопед |
Индивидуальное расписание | |||||||
Ментальная арифметика с 5 до 7 лет, школьники с 1 по 6 класс - Полозова Марина Витальевна |
Сб 11:15 (1.5 часа) 13:15 (1.5 часа) |
|||||||
Скорочтение |
Сб 9:30 (1.5 часа) | |||||||
Дислексика |
Ср 17:30 (1.5 часа) |
Некрасовский переулок, д. 15
Название студии / руководитель |
Возраст детей | |||||
1-2 года |
2-3 года |
3-4 года |
4-5 лет |
5-6 лет |
6-7 лет |
|
Пожилова Виктория Валерьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
Вт, Чт |
|
Сб, Вс |
Сб, Вс |
|
|
Муслимова Мария Юрьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ |
Пн, Ср |
Пн, Ср |
Ср 17:45 (1 раз в неделю) |
|
||
Пн, Ср |
||||||
Углова Елизавета Валерьевна - РАННЕЕ РАЗВИТИЕ, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
|
|
Пн, Ср |
Пн, Ср |
Пн, Ср |
Цветкова Олеся Олеговна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
|
|
|
Вт, Чт |
Вт, Чт |
Кузьменко Вера Юрьевна - ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ |
|
|
|
|
Сб |
Пн |
Английский язык - Корлякова Евгения Васильевна |
Вт, Чт |